Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Работники учреждения — Детская стоматологическая поликлиника
  • Цвет сайта
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
  • Изображения
  • Обычная версия
Адрес поликлиники
пр. Строителей, 4
пр. Ленина, 137
Режим работы
I см: 08.00 - 14.00
II см: 14.00 - 20.00
Запись на прием
Записаться на прием
Весь комплекс стоматологических услуг для детей и подростков

Работники учреждения

Наши работники

 Актуально на 16.02.2022

ВРАЧИ

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сертификат, специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия

Категория, год присвоения (подтверждения)

1

Желонкина

Елена

Михайловна

Главный врач

Высшее профессиональное

АГМИ

ШВ № 115089

Стоматология

АГМУ «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

№ 220800012377

02.11.2019-01.11.2024

АГМУ «Стоматология хирургическая»

№ 1174242920773

28.12.2020-27.12.2025

АГМУ «Экспертиза и контроль качества медицинской помощи»

№ 220800013006

07.12.2019-06.12.2024

АГМУ «Экспертиза временной нетрудоспособности»

№ 220800013211

14.12.2019-13.12.2024

«Образовательный стандарт» г. Москва Контроль объемов, сроков качества и условий предоставления мед помощи по ОМС

№622403087411

15.03.2021-14.03.2026

Высшая («Стоматология хирургическая») 28.02.2017-27.02.2022

Высшая

(«Организация здравоохранения и общественное здоровье»)

25.02.2020-24.02.2025

2

Алымова Евгения Игоревна

Врач – ортодонт

Высшее профессиональное

АГМУ

ВСА № 0421924, 2011 г.

Стоматология

АГМУ «Ортодонтия»

№ 0122242109359

21.12.2019 – 20.12.2024

нет

3

Алябушева Дарья Сергеевна

Врач — ортодонт

Высшее профессиональное

АГМУ

112218 № 013767, 2018 г.

Ортодонтия

АГМУ «Ортодонтия»

№ 0122180715333

30.06.2018 – 29.06.2023

нет

4

Андрияшина Жанна Леонидовна

Врач-стоматолог детский

Высшее профессиональное

АГМУ

ЭВ № 428712, 1996 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология терапевтическая»

№ 0122240342734

29.04.2015-28.04.2021

 

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122040007164

28.04.2018-27.04.2023

высшая 25.06.2018-24.06.2023

5

Архипова

Полина

Михайловна

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 5660954, 2021 г.

Стоматология

 

нет

6

Ашарин

Александр

Сергеевич

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 5661206, 2021 г.

Стоматология

 

нет

7

Бойняшина

София

Вячеславовна

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 5661209, 2021 г.

Стоматология

 

нет

8

Визнер

Александр Евгеньевич

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 5661213, 2021 г.

Стоматология

 

нет

9

Воробьев

Вячеслав

Александрович

Заведующий лечебно-профилактическим отделением

Высшее профессиональное

АГМУ

ЭВ № 751459, 1997 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122242109362

21.12.2019-20.12.2024

Высшая

(«Стоматология детская»)

19.03.2021 – 18.03.2023

АГМУ «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

№ 1156242898508

29.12.2020-28.12.2025

 

ООО «Институт Инновационных Технологий» г. Оренбург

«Стоматология терапевтическая»

№ 1156242447000

27.03.2020-26.03.2025

10

Глущенко Валентина Петровна

Врач — ортодонт

Высшее профессиональное

ММСИ

Б1 № 430432, 1976 г.

Стоматология

АГМУ «Ортодонтия»

№ 0122040006116

23.12.2017 – 22.12.2022

нет

11

Денисов

Дмитрий

Юрьевич

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 5047120, 2020 г.

Стоматология

 

нет

12

Заселяева Лариса Владимировна

Врач-стоматолог детский

Высшее профессиональное

АГМУ

ЭВ № 428741, 1996 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122040008591

22.12.2018- 21.12.2023

высшая

23.04.2021-22.04.2023

13

Каланаков

Глеб

Геннадьевич

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 5660964, 2021 г.

Стоматология

 

нет

14

Классен Евгения Владимировна

Врач-стоматолог детский

Высшее профессиональное

АГМУ

БВС № 0516221, 1999 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 220800037479

28.04.2021-26.04.2026

высшая

24.02.2021-23.02.2023

15

Крамарская Алена Владиславовна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

ЗТ № 982146, 1985 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241702536

06.10.2018 – 05.10.2023

высшая

17.04.2020-16.04.2025

16

Левшина

Алла

Борисовна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

ЗТ № 982109, 1985 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241412967

28.12.2017 – 27.12.2022

высшая

14.12.2018-13.12.2023

17

Макина

Ольга

Витальевна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

СТ № 176456, 1992 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241233827

11.05.2017 – 10.05.2022

высшая

20.11.2019-19.11.2024

18

Михайлова

Елена

Ивановна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

КТ № 493086, 1987 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241702537

06.10.2018 – 05.10.2023

высшая

17.04.2020-16.04.2025

19

Попов Константин Анатольевич

Врач-стоматолог хирург

Высшее профессиональное

Алма-Атинский ГМИ

ЛВ № 107667, 1987 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология хирургическая»

№ 0122040008794

12.02.2019 – 11.02.2024

 

АГМУ «Экспертиза временной нетрудоспособности»

№ 180001293969

23.03.2019-22.03.2024

нет

20

Рау Диана Николаевна

Врач-стоматолог

Высшее профессиональное

АГМУ

102224 № 5047144, 2020 г.

Стоматология

 

 

21

Родионова Надежда Дмитриевна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Бийск

ВТ № 479437, 1980 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241414224

11.05.2018 – 10.05.2023

высшая

19.06.2018-18.06.2023

22

Русакова Галина Сергеевна

Врач-стоматолог детский

Высшее профессиональное Смоленский ГМИ

Г-1 № 636610, 1980 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология детская»

№ 0122240985573

24.12.2016 – 23.12.2021

высшая 20.02.2021-19.02.2026

23

Талалаева Ольга Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее профессиональное Читинский ГМИ

ТВ № 015842, 1992 г.

Стоматология

АГМУ «Стоматология хирургическая»

№ 220800035564

08.10.2020-07.10.2025

Высшая

(Стоматология хирургическая) 16.04.2018-15.04.2023

24

Тихонова Мария Александровна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

ББМК

СБ № 4754485, 2004 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматологическая помощь населению»

№ 223102101456 08.10.2021 – 07.10.2026

 

первая

20.11.2019-19.11.2024

25

Хмелева

Татьяна Эвальдовна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

ЛТ № 517736, 1988 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241233826

11.05.2017 – 10.05.2022

высшая

15.12.2017-14.12.2022

26

Цинько Людмила Алексеевна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

СТ № 176482, 1992 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 222412788831

06.05.2021-05.05.2026

высшая

13.04.2018-12.04.2023

27

Черепанова Ирина

Николаевна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

НТ № 52064, 1989 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

№ 0822241412966

28.12.2017 – 27.12.2022

высшая

14.12.2018-13.12.2023

28

Чернышова Лариса Владимировна

Зубной врач

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

ЛТ № 517706, 1988 г.

Зубной врач

ББМК «Стоматология»

А № 1266365

11.05.2018 – 10.05.2023

нет

29

Шарахов

Егор Михайлович

Врач — ортодонт

Высшее профессиональное

АГМУ

ВСГ № 3991374, 2009 г.

Стоматология

АГМУ «Ортодонтия»

№ 0122240987338

29.04.2017 – 28.04.2022

нет

30

Шишев

Андрей

Сергеевич

Врач — ортодонт

Высшее профессиональное

АГМУ

102204 № 0005242, 2019 г.

Стоматология

АГМУ «Ортодонтия»

102224 № 135384

02.07.2021 – 01.07.2026 (ординатура)

нет

ТЕХНИКИ

1

Акимов Андрей Викторович

Зубной техник

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

РТ № 759228, 1997 г.

Стоматология ортопедическая

ББМК « Стоматология ортопедическая»

№ 0822241412395

18.11.2017 – 17.11.2022

 

Высшая

Стоматология ортопедическая

16.02.2021-15.02.2023

2

Акпаева

Олеся Романовна

Зубной техник

Среднее  профессиональное

ББМК

112218  0520351, 2021 г.

Стоматология ортопедическая

 

нет

3

Филимонова Анастасия Павловна

Старший зубной техник

Среднее  профессиональное

ББМК

ПП № 179703, 2002 г.

Стоматология ортопедическая

ББМК « Стоматология ортопедическая»

№ 0822241412396

18.11.2017 – 17.11.2022

высшая

09.02.2018-08.02.2023

4

Шипулин

Виктор

Анатольевич

Зубной техник

Среднее  профессиональное

ББМК

ПТ № 199654, 1990 г.

Зубной техник

ББМК «Стоматология ортопедическая»

№ 0822242153634

21.02.2020 – 20.02.2025

высшая

10.03.2017-09.03.2023

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТЫ

1

Будаева

Ольга Николаевна

Рентгенолаборант

 

 

 

ДЕКРЕТ

Среднее  профессиональное

ББМК

№ 0012259, 2014 г.

Сестринское дело

ББМК « Рентгенология»

№ 0822241016066

29.12.2016 – 28.12.2021

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241935556

26.06.2019 – 25.06.2024

нет

2

Скокова Валентина Петровна

Рентгенолаборант

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

ГТ № 200404, 1980 г.

Сестринское дело

ББМК « Лабораторное дело в рентгенологии»

№ 222412789829

24.06.2021 – 23.06.2026

высшая

29.06.2016 – 28.06.2023

МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ

1

Баркова Катерина Викторовна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

СПА № 0004731, 2012 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241234473

23.06.2017 – 22.06.2022

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР» «Организация обращения с медицинскими отходами. Ответственность главной медицинской сестры»

У2019035027

01.11.2019 – 31.10.2024

 

ООО «Межотраслевой институт госаттестации»

«Организация деятельности в сфере оборота наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров»

200423-ПК-20051

23.04.2020-22.04.2025

нет

2

Бояринцева Виктория Андреевна

Главная медицинская сестра

Высшее

ФГБОУ ВО «АГМУ»

102204 0003704, 2018 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241653866

22.06.2018 – 21.06.2023

 

АГМУ «Радиационная безопасность при рентгенорадиологических исследованиях»

180001293923

16.02.2019-15.02.2024

 

ББМК «Предрейсовые, послерейсовые и текущие медицинские осмотры водителей транспортных средств»

222407703070

21.09.2018-20.09.2023

 

ББМК «Организация деятельности в сфере оборота наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров»

222403388249

23.03.2018-22.03.2023

 

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР»

«Организация обращения с медицинскими отходами. Ответственность главной медицинской сестры»

У2019024367

01.07.2019-30.06.2024

 

ООО «Межотраслевой институт госаттестации» «Управление сестринской деятельностью»

200514-ПК-19943

14.05.2020-13.05.2025

нет

3

Веремеева Ольга Андреевна

Медицинская сестра

 

ДЕКРЕТ

Среднее  профессиональное

ББМК

22 СПА № 0000456, 2011 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240798410 12.05.2016 – 11.05.2021

 

нет

4

Виденева

Инна Викторовна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

112218  0168178, 2015 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело в стоматологии»

№ 222411472855

27.03.2021 – 26.03.2026

нет

5

Владимирова

Рената

Геннадьевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМУ

УТ № 122975, 1994 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 222411474366

30.04.2021 – 29.04.2026

нет

6

Верхоланцева Маргарита Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

БА № 0003175, 2009 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822242153868 31.03.2020 – 30.03.2025

 

нет

7

Галинфорова Елена

Ивановна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

112218 № 0170982, 2015 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822242330632

23.10.2020-22.10.2025

 

нет

8

Голубцова Анастасия Викторовна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

СБ № 1977330, 2000 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240392598

31.03.2020 – 30.03.2025

 

нет

9

Гришина Ольга Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

Душанбинское МУ

ЗТ-1 № 810909, 1988 г.

Медицинская сестра для детских учреждений

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240393604

31.03.2020 – 30.03.2025

 

нет

10

Дурягина Надежда Васильевна

Медицинская сестра

 

Среднее  профессиональное

ББМК

СБ № 4754618, 2004 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

22 Б № 0005275

08.11.2018 – 07.11.2023

нет

11

Жиленко

Ирина Васильевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

СБ № 5770950, 2005 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241826449

03.04.2019 – 02.04.2024

 

нет

12

Каширских

Елена

Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

112218 0389513, 2019 г.

Сестринское дело

Рубцовский медицинский колледж

2019 г.

«Сестринское дело»

27.06.2019 — 26.06.2024

нет

13

Кузнецова Татьяна Федоровна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее  профессиональное

БМУ г. Барнаул

РТ № 306840, 1991 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240253278

26.06.2019 – 25.06.2024

ББМК «Современные методы стерилизации материалов и препаратов» № 3324220001776 27.10.2018 – 26.10.2023

нет

14

Понаморчук

Юлия Вячеславовна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

СБ № 4755994, 2007 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 222411472849

27.03.2021 – 26.03.2026

 

нет

15

Протопопова

Полина

Алексеевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

112218 0447425, 2019 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

2019 г.

29.06.2019 – 28.06.2024

нет

16

Рассолова

Яна

Сергеевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

СБ № 5771001, 2005 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241412263

09.11.2017 – 08.11.2022

нет

17

Роголева

Яйра

Эшмаматовна

Медицинская сестра

 

 

ДЕКРЕТ

Среднее  профессиональное

ББМК

112218 № 0168420, 2015 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело в стоматологии»

№ 222410340436

25.06.2020 – 24.06.2025

нет

18

Роор

Лилия

Степановна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

СБ № 0094683, 1999 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241412263

09.11.2017 – 08.11.2022

нет

19

Сологубова

Яна

Владимировна

Медицинская сестра

 

 

ДЕКРЕТ

Среднее  профессиональное

ББМК

112218 № 0208621, 2016 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241014332

30.06.2016 – 29.06.2021

нет

20

Степанова

Екатерина

Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМК

№ 222401836988, 2016 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 222411472848

27.03.2021 – 26.03.2026

нет

21

Фатеева Валентина Ивановна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее  профессиональное

БМУ г. Бийск

Э № 590314, 1975 г.

Зубной врач

 

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822240393603

31.03.2020 – 30.03.2025

ББМК «Стерилизаторщик»

Удост. № 30

22.04.2017 – 21.04.2022

нет

22

Храмцова

Татьяна

Александровна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

Рубцовский медицинский колледж

22 Па 0002590, 2008 г.

Лечебное дело

АНО ДПО «СИ НМО» «Сестринское дело. Сестринское дело в стоматологии»

№ 542413778740

28.06.2021-27.06.2026

Первая

«Сестринское дело в педиатрии»

18.05.2017-17.05.2023

23

Хруставка

Яна

Игоревна

Медицинская сестра

 

 

ДЕКРЕТ

Среднее  профессиональное

ББМК

112218 № 0168621, 2016 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241014336

30.06.2016 – 29.06.2021

нет

24

Чепикова

Евгения

Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее  профессиональное

ББМУ

УТ 121046, 1994 г.

Акушерское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241826420

03.04.2019-02.04.2024

 

АНО ДПО «СИ НМО»

542413769682

«Организация деятельности в сфере оборота наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров»

11.05.2021-10.05.2026

 

АНО ДПО «СИ НМО»

542413770971

«Современные методы стерилизации материалов и препаратов»

17.05.2021-16.05.2026

Высшая («Сестринское дело»)

04.12.2017-03.12.2023

25

Шварц

Светлана

Викторовна

Медицинская сестра

Среднее  профессиональное

Каменский мед. колледж

22 СПА № 0013000, 2014 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 222411472847

27.03.2021 – 26.03.2026

нет

26

Шутова

Ольга Александровна

Медицинская сестра

 

 

 

Высшее  профессиональное

АГМУ

К № 91573, 2012 г.

Сестринское дело

ББМК «Сестринское дело»

№ 0822241233107

30.03.2017 – 29.03.2022

нет

Онлайн заявка
Согласен на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности
* - поля помеченные звездочкой обязательны для заполнения